Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 3rd of December 2019 - 12h00
To: 9th of December 2019 - 21h00

euro_symbol€ 5Base value

doneDec 9, 2019 9:08:12 PMClosed at

gavel€ 7Sold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

Par de cadeiras rústicas castanho e outros materiais espaldares arquitectónicos com elementos torneados, assentos em buinho Portuguesas séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 44 x 42 cm