euro_symbol€ 5Base value
doneDec 9, 2019 9:08:12 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Par de cadeiras rústicas castanho e outros materiais espaldares arquitectónicos com elementos torneados, assentos em buinho Portuguesas séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 44 x 42 cm