euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 10:14:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Candeeiro de tecto de oito lumes ferro pintado de verde e dourado corpo em forma de "Esfera armilar" Português séc. XX oxidações, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 cm