euro_symbol€ 60Base value
doneDec 9, 2019 10:14:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Candeeiro de tecto de seis lumes ferro e folha de metal patinado decoração com elementos recortados formando espigas e ao centro "Galo" Português séc. XX falta do pingente central, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm