euro_symbol€ 600Base value
doneDec 9, 2019 10:14:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Candeeiro de tecto de dezoito lumes estilo renascentista metal relevado e dourado decoração arquitectónica e vazada com aplicações em vidro colorido Francês séc. XIX (3º quartel) não electrificado, restauros e elementos substituídos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 cm