euro_symbol€ 40Base value
doneDec 9, 2019 10:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio ao gosto Barroco madeira entalhada e dourada tampo de formato circular em mármore em tons de castanho, decoração com enrolamentos, flores e quatro golfinhos Portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 64,5 cm