euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 10:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa oitavada folheado de carvalho e nogueira, outras madeiras tampo octogonal, cintura com quatro gavetas, pernas curvas em aleta vegetalista unidas por travejamento em X Europeia séc. XX folheado com faltas e diversos defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 80 x 80 cm