euro_symbol€ 70Base value
doneDec 9, 2019 10:07:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de mesas de apoio madeira exótica vazada e entalhada tampos circulares com profusa decoração entalhada de motivos vegetalitas tendo ao centro decoração embutida em metal amarelo, base de encartar ao gosto oriental Orientais séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 44,5 cm