euro_symbol€ 70Base value
doneDec 9, 2019 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras ao gosto D. José pau-santo com entalhamentos, outras madeiras espaldares recortados e assentos trapezoidais ondulados estofados a pele em tons de bordeaux com pregaria, pernas curvas unidas por travejamento torneado Portuguesas séc. XX restauros, rasgões, um espaldar partido, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos fundo com inscrição "14 de Julho de 1905 Agostinho da Silva Nogueira" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106, 5 x 57 x 46 cm