euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de cadeiras de espaldar alto castanho e outros materiais espaldares recortados e assentos trapezoidais em couro lavrado rematados por pregaria metálica, pernas torneadas, testeiras de enrolamentos, pés de pincel Portuguesa séc. XIX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 51 x 44 cm