euro_symbol€ 90Base value
doneDec 9, 2019 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Conjunto de duas cadeiras românticas nogueira escurecida com entalhamentos assentos e tabela central de uma das cadeiras estofados a veludo castanho rematado por pregaria metálica Portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 45,5 x 44 cm