euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 10:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio romântica nogueira com entalhamentos tampo recortado e ondulado, pernas relevadas e vazadas de enrolamentos, unidas por prateleiras, pés zoomórficos Europeia séc. XIX (2ª metade) restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 66 x 47,5 cm