euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de mesas de apoio mogno e folheado de mogno, outros materiais tampos de formato quadrangular, pernas torneadas unidas por prateleira, bases com gaveta, pés com rodizios, decoração com filete embutido em espinheiro Portuguesa séc. XX falta dos puxadores, manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 60 x 60 cm