euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 10:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa baixa rústica castanho com entalhamentos tampo saliente de formato rectangular, cintura com uma gaveta, pernas e travejamento torneados Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 110 x 52,5 cm