euro_symbol€ 200Base value
doneDec 9, 2019 10:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de campanha tamarindo com entalhamentos tampos amovíveis moldurados por bordo entalhado de motivos orientais, pernas gomadas de encartar Chinesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos e fissuras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 85 x 64,5 cm