euro_symbol€ 75Base value
doneDec 9, 2019 10:02:05 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Mesa de frente de sofá madeira pintada de formato quadrangular, com tampo em vidro sobre caixotão, pés recortados, decoração policromada "reservas e flores" Oriental séc. XX/XXI vidro partido, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 114 x 114 cm