euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:59:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI madeira patinada, entalhada e dourada tampo de formato rectangular com centro espelhado, cintura com decoração de rosetas e flores nos cubos de intersecção, pernas em forma de aljava encimados por capitéis entalhados Portuguesa séc. XX espelho com patine de envelhecimento, riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 100 x 68 cm