euro_symbol€ 30Base value
doneDec 9, 2019 10:01:18 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Mesa de frente de sofá folheado de nogueira com filetes de madeira ebanizada, outros materiais estrutura de formato quadrangular, tampo e prateleira em vidro Portuguesa séc. XX (finais) sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 100 x 100 cm