euro_symbol€ 60Base value
doneDec 9, 2019 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de sofá e duas poltronas mogno e outras madeiras estofados a veludo em tons de verde azeitona, espaldares em capitonné Portugueses séc. XX (2ª metade) manchas, riscos, sinais de uso, defeitos, uma das poltronas em mau estado de conservação, com defeitos estruturais no assento Dimensões (altura x comprimento x largura) - (poltrona)90 x 90 x 85; (sofá) 90 x 170 x 82 cm