euro_symbol€ 120Base value
doneDec 9, 2019 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Poltrona de orelhas integralmente estofado a tecido aveludado em tons de bege pés dianteiros se secção quadrada com aplicações em metal amarelo Português séc. XX desgaste, sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 89 x 105 cm