euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de poltronas estrutura em madeira com entalhamentos dourados integralmente estofados a tecido de padrão em tons de verde e dourado Portugueses séc. XX falhas e defeitos, desgaste e sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 85 x 85 cm