euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé de dois lugares Luís XV (1723-1774) faia com entalhamentos decoração entalhada de enrolamentos vegetalistas, braços ondulados e abertos, saial entalhado, pernas curvas, espaldar e assento em palhinha Francês falhas, faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos, palhinha do espaldar com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 122 x 67 cm