euro_symbol€ 70Base value
doneDec 9, 2019 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Canapé estilo Luís XV pau-santo com entalhamentos assento,costas e apoios de braços estofados a tecido adamascado bordeaux, pés dianteiros com rodízios Português séc. XIX perna partida, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 200 x 70 cm