euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Canapé e par de cadeiras estilo Luís XV/Luís XVI nogueira com entalhamentos espaldares de linhas direitas com "Flores" entalhadas, braços e pernas curvas, espaldares, apoios dos braços e assento estofados a veludo em tons de bordeaux Franceses séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste no veludo, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 108 x 150 x 76 cm; (cadeira) 102 x 53 x 57 cm