euro_symbol€ 40Base value
doneDec 9, 2019 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Canapé nogueira, raiz de nogueira e outras madeiras decoração aproveitando o jogo do veio da madeira, estofado a tecido de riscas em tons de bege e cor-de-rosa, assento sobre caixa/gavetão Europeu séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofo do verso roto vendo-se o enchimento de palha com etiqueta alemã Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 210 x 60 cm