euro_symbol€ 20Base value
doneDec 9, 2019 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Fauteuil estilo Luís XV nogueira e outros materiais decoração gomada e de motivos florais, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a veludo em tons de bordeaux rematado por pregaria metálica Portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 61,5 x 62 cm