euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de fauteuils estilo Luís XVI madeira pintada em tons de bege, patinada e entalhada decoração entalhada de flores e motivos vegetalistas, braços e pernas curvas, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido de padrão em tons de bege Portugueses séc. XX falhas, manchas e defeitos presença de insectos xilófagos, perna partida a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 62 x 60 cm