euro_symbol€ 60Base value
doneDec 9, 2019 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldar, braços e pernas curvas, estofado a tecido policromo de padrão floral rematado por pregaria metálica Francês séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 57 x 55 cm