euro_symbol€ 250Base value
doneDec 9, 2019 9:51:17 PMClosed at
gavel€ 310Sold
Par de bergères estilo Luís XV mogno e outros materiais estruturas de linhas curvas e gomadas, estofadas a tecido relevado de padrão floral em tons de bege Portuguesas séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 80 x 65 cm