euro_symbol€ 300Base value
doneDec 9, 2019 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de bergères estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos espaldares rectilíneos, apoios dos braços, assentos e almofadas estofados a tecido relevado de padrão em tons de bege, decoração entalhada de frisos, flores nos cubos de intersecção, pernas em forma de aljava Francesa séc. XIX/XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 72 x 70 cm