euro_symbol€ 200Base value
doneDec 9, 2019 9:48:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de bergéres estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada decoração com frisos de motivos vegetalistas, palmetas, fita entrelaçada e flor nos cubos de intersecção, estofadas a tecido estampado "Leopardo" Europeia séc. XX restauros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112,5 x 65 x 65 cm