euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de bérgères estilo Luís XV madeira entalhada, pintada e dourada decoração gomada e de motivos florais, espaldares, assentos, laterais e apoios dos braços estofados a tapeçaria e veludo em tons de bege Portugueses séc. XX sinais de uso, desgaste, manchas e pequenos defeitos, colocação de protecção em metal nos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 70 x 68 cm