euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:43:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante estilo romântico castanho com entalhamentos, outras madeiras cimalha saliente e entalhada, frente decorada com frisos de «tremidos», laterais almofadadas, pés em forma de bola achatada Portuguesa séc. XX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 152 x 36 cm