euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:36:01 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Vitrine Napoleão III folheado de pau-rosa e marcheteria de pau-rosa, pau-cetim e outras madeiras porta e laterais envidraçadas, com cercadura de ferragens em bronze dourado, decoração embutida "Urna com flores" Francesa séc. XIX (2ª metade) falta do tampo em mármore, vestígios de insectos xilófagos, faltas, falhas e defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 83 x 43 cm