euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:34:06 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário Napoleão III madeira ebanizada com aplicações em metal amarelo tampo em mármore branco, com uma porta ladeada por colunas torneadas, decoração com aplicações em metal, de filetes e motivos vegetalistas Francês séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 98 x 37 cm