euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário copeiro estilo Renascença castanho com entalhamentos formato arquitectónico, com quatro portas e duas gavetas, ferragens em ferro, decoração de motivos vegetalistas e reservas Português séc. XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 123,5 x 43 cm