euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:32:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário castanho com entalhamentos com uma porta, decoração "Volutas e florões", frisos relevados, ferragens em bronze, pés gomados Português séc. XX falta de um friso entalhado, manchas, gastos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 84 x 44 cm