euro_symbol€ 500Base value
doneDec 9, 2019 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Mesa de abas estilo Queen Anne mogno tampo com duas abas em meia lua, pernas terminando em pé de sapata, sendo duas de cancela Inglesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 226 x 44 (157) cm