euro_symbol€ 2,000Base value
doneDec 8, 2019 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 2,400Sold
Sete escravas ouro decorações ditas "lapidadas" Portuguesas séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c