chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 900Base value
doneDec 8, 2019 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 1,250Sold
Pulseira ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 43 g.