euro_symbol€ 1,000Base value
doneDec 8, 2019 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com ametistas Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 49,3 g.