euro_symbol€ 400Base value
doneDec 8, 2019 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com 1/2 pérolas naturais e granadas Portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas marca de reconhecimento do Porto (1887) (Vidal - 127) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 20 g.