euro_symbol€ 170Base value
doneDec 8, 2019 9:34:04 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Três pendentes ouro de 800/1000 um cravejado com vidro Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,3 (assador de castanhas) cm; Peso - 8 g.