euro_symbol€ 200Base value

doneDec 8, 2019 9:28:30 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 116 chevron_rightNext lot

Oito pendentes metal e ouro de 800/1000 aplicação de vidros, olho de tigre e esmaltes Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos, uma peça sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8(garra) cm; Peso - bruto - 14,7 g.