euro_symbol€ 300Base value
doneDec 8, 2019 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oito pendentes ouro e ouro de 800/1000 aplicação de vidros e esmaltes Portugueses séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos contrastes diversos, dois pendente sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (figa) cm; Peso - 24,8 g.