euro_symbol€ 120Base value
doneDec 8, 2019 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Pendente "Cruz" ouro de 800/1000 cravejado com citrinos Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 6,4 g.