euro_symbol€ 500Base value
doneDec 8, 2019 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Medalha "Nossa Senhora da Conceição" ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 cm; Peso - 21,3 g.