euro_symbol€ 400Base value
doneDec 8, 2019 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Medalha/relicário ouro de 800/1000 decoração gravada, cravejada com ágata verde Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 20,4 g.