euro_symbol€ 350Base value
doneDec 8, 2019 9:29:11 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Pendente "Chinês" ouro de 800/1000 fundo cravejado com safira sintética Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 cm; Peso - 20,1 g.