euro_symbol€ 140Base value
doneDec 8, 2019 9:29:47 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com safira sintética Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 7,1 g.