euro_symbol€ 300Base value
doneDec 8, 2019 9:36:16 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 3 rubis em talhe oval e 24 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado 1 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 10 g.